• 10月26日十九大新闻发言人专题新闻发布会 2019-04-20
  • 《关于发展租赁型职工集体宿舍的意见(试行)》正式发布实施 2019-04-20
  • 三亚启动AC米兰校园足球公益活动 助力中国少儿足球发展计划 2019-04-18
  • 为什么说中国是现存国际秩序的维护者? 2019-04-17
  • 2016第十一届中国航展 2019-04-17
  • 千山药机董事长:正请求金融机构不抽贷 2019-04-17
  • 美已决定暂停计划于8月举行的美韩联合军演 2019-04-13
  • 十年长出一座绿色新城 2019-04-13
  • 一语惊坛(6月4日):美丽中国,人人都是建设者,个个都是受益者。 2019-04-05
  • 首轮成绩欠佳 球星状态低迷 2019-04-03
  • 还有十八掌、自然想钱系列马甲…… 2019-04-01
  • 传统端午节 浓浓邻里情 2019-03-29
  • 医院建在“云端”上(聚焦·互联网医院新观察(上)) 2019-03-29
  • 兵团一集体一个人获誉全国非遗保护工作先进 2019-03-26
  • 借“谈心”暗示罪犯行贿!“80后”监狱指导员沦为阶下囚 2019-03-26
  • 当前位置:首页 > 公众互动 > 咨询投诉
     信件详细信息
    信件编号:  20192112215
    信件类型:  我要咨询
    来信标题:  房产证办理
    来信时间:  2019/2/11 0:06:21
    来信内容:
    请问,祥源新都小区的还原房什么时候可以房产证?现在进展到哪一步了?
     来信件人详细信息
    姓 名:  ***
    联系电话:  ***********
     回复内容
    办理时间:  2019/2/11 16:20:05
    办理单位:  县政府办
    回复内容:  请咨询县城投公司 (电话:0552-5035750)
     问答知识库
    暂无相关咨询回复。
  • 10月26日十九大新闻发言人专题新闻发布会 2019-04-20
  • 《关于发展租赁型职工集体宿舍的意见(试行)》正式发布实施 2019-04-20
  • 三亚启动AC米兰校园足球公益活动 助力中国少儿足球发展计划 2019-04-18
  • 为什么说中国是现存国际秩序的维护者? 2019-04-17
  • 2016第十一届中国航展 2019-04-17
  • 千山药机董事长:正请求金融机构不抽贷 2019-04-17
  • 美已决定暂停计划于8月举行的美韩联合军演 2019-04-13
  • 十年长出一座绿色新城 2019-04-13
  • 一语惊坛(6月4日):美丽中国,人人都是建设者,个个都是受益者。 2019-04-05
  • 首轮成绩欠佳 球星状态低迷 2019-04-03
  • 还有十八掌、自然想钱系列马甲…… 2019-04-01
  • 传统端午节 浓浓邻里情 2019-03-29
  • 医院建在“云端”上(聚焦·互联网医院新观察(上)) 2019-03-29
  • 兵团一集体一个人获誉全国非遗保护工作先进 2019-03-26
  • 借“谈心”暗示罪犯行贿!“80后”监狱指导员沦为阶下囚 2019-03-26
  • 4场进球中奖规则 时时彩赚钱 足彩玩法 幸运飞艇开奖结果官网 福彩3d一百度彩票开奖 360彩票走势图360 开奖结果 上海时时乐开奖走势 北京赛车微信群 北京pk10怎么研究走势 皇家彩票网官方网站 秒速时时彩软件 北京赛车一定有漏洞 北京pk10彩票计划软件 北京pk10开奖皇家 c罗2012总进球数